Share this:

FASIDOL FORTE 60 ML

Principal : IFAR
Stok : in stock 0 Botol, (60) isi / Botol
Golongan : OBAT BEBAS

Komposisi :

Paracetamol 240 mg

Indikasi :

Sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, nyeri sesudah operasi, demam akibat influenza dan demam sesudah imunisasi

Dosis :

Anak usia 6 hingga 12 tahun: 2 sendok teh

Anak usia 3 hingga 6 tahun: 1 sendok teh

Anak usia 1 hingga 3 tahun: 1/2 - 1 sendok teh

Anak usia kurang dari 1 tahun: 1/2 sendok teh

Semua dosis diberikan 3-4 kali per hari

Kemasan : Botol, 60 ml

No. Registrasi : DBL0609201137A1