Share this:

ALLERON KAPLET

Principal : MEGA ESA FARMA (ALLERON)
Golongan : OBT

Komposisi :

Chlorpheniramine maleate 4 mg

Indikasi :

Antihistamin untuk keadaan alergi seperti urtikaria, rinitis, hay-fever

Dosis :

*Dewasa : 1 kaplet, 3-4 x sehari

*Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, 3-4 x sehari

Kemasan : Box, 20 strip @ 10 kaplet

No. Registrasi : DTL8515201004A1