Share this:

COLFIN SIRUP 60 ML

Principal : NUFARINDO
Stok : in stock 72 Botol, (60) isi / Botol
Golongan : OBT PREKURSOR

Komposisi :

Paracetamol 210 mg

Ammonium Cl 25 mg

Guaiafenesin 25 mg

Dextromethorphan HBr 5 mg

Phenylpropanolamine HCl 3,5 mg

Chlorpheniramine Maleate 2,5 mg

Indikasi :

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

Dosis :

*Dewasa : 20 ml, 3 x sehari

*Anak 6-12 tahun : 10 ml, 3 x sehari

Kemasan : Botol, 60 ml

No. Regsitrasi : DTL8718202237A1