Share this:

HUFAGRIPP TMP (MERAH) 60 ML

Principal : HUFA
Golongan : OBT

Komposisi :

Ibuprofen 100 mg

Indikasi :

Menurunkan panas (demam), meringankan nyeri ringan sampai sedang, seperti  sakit gigi, sakit kepala

Dosis :

*Dewasa : 10 ml, 3-4 x sehari

*Anak 1-2 tahun : 2,5 ml

*Anak 3-7 tahun : 5 ml

*Anak 8-12 tahun : 10 ml

Kemasan : Botol, 60 ml

No. Registrasi : DTL0607808833A1