Share this:

HUFAGRIPP FORTE KAPLET

Principal : HUFA
Stok : in stock 10 Box, (100) isi / Box
Golongan : OBT PREKURSOR

Komposisi :

Paracetamol 500 mg

Ephedrine HCI 5 mg

Chlorpheniramine Maleate 2 mg

Glyceryl Guaiacolate 50 mg

Indikasi :

Untuk menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza

Dosis :

Anak-anak 3x sehari 1/2 kaplet

Dewasa 3 x sehari 1-2 kaplet

Kemasan : Box, 10 strip @ 10 kaplet

No. Registrasi : DTL9407803304A1